Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Toyota Camry получила в России спортивную спецверсию

Toyota Camry получила в России спортивную спецверсию

Toyota Camry получила в России спортивную спецверсию

Российские дилеры Toyota начали прием заказов на новую специальную серию Toyota

Российские дилеры Toyota начали прием заказов на новую специальную серию Toyota Camry S-Edition. Стоимость новинки составляет от 2 млн 104 тыс. рублей, сообщает пресс-служба японской марки.

Toyota Camry S-Edition доступна в двух вариантах исполнения кузова – полностью черном и двухцветном. В двухцветной версии основным цветом является «белый перламутр», а стойки и крыша автомобиля окрашены в «черный металлик». Дополнительно в черный цвет окрашены боковые молдинги на дверях, корпуса боковых зеркал заднего вида, нижняя решетка радиатора и аэродинамичный спойлер на крышке багажника. Специальные накладки на передний и задний бампер с красными акцентами придают облику спортивный вид, а завершает динамичный образ полностью светодиодная передняя и задняя оптика в сочетании с черной окантовкой задних фонарей. Еще одной отличительной особенностью являются 18-дюймовые двухцветные легкосплавные колесные диски специального дизайна и логотип S-Edition на кузове.

В интерьере Camry S-Edition спортивный характер подчеркивает особый дизайн сидений с красными вставками и прострочкой того же оттенка. Также прострочка обрамляет передний подлокотник и центральную панель.

Новая версия Toyota Camry комплектуется электрорегулировками водительского сиденья в 8 направлениях, функцией бесключевого доступа Smart Entry, камерой заднего вида с динамической разметкой, полным «зимним пакетом», включающим в себя подогревы рулевого колеса, лобового стекла и всех сидений.

За активную безопасность модели отвечает комплекс систем Toyota Safety Sense 2.0, в состав которого входят системы предупреждения об угрозе фронтального столкновения с функцией автоматического торможения и распознаванием пешеходов, система оповещения о смене полосы движения, система автоматического переключения дальнего света на ближний и система распознавания и информирования водителя о дорожных знаках. Впервые в оснащение Camry в версии S-Edition входит уникальный противоугонный идентификатор T-Mark, который позволяет идентифицировать автомобиль и его законного владельца даже при подделке VIN-номера, что радикально снижает интерес угонщиков к модели.

Под капотом Toyota Camry Модель в версии S-Edition установлен двигатель 2,5 литра, развивающий мощность 181 л.с.

Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», по итогам 2019 года бизнес-седан Toyota Camry остается бестселлером марки на российском рынке с показаелем 34017 реализованных автомобилей (+1%). В результате эта модель сохраняет лидерство в своем сегменте с долей в 43,2%, по данным «Тойота Мотор».

Источник: Autostat.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация