Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Дебютирует обновленный Land Rover Discovery Sport

Дебютирует обновленный Land Rover Discovery Sport

Дебютирует обновленный Land Rover Discovery Sport

Land Rover представил обновленный кроссовер Discovery Sport 2020 модельного года

Land Rover представил обновленный кроссовер Discovery Sport 2020 модельного года. Автомобиль отличают новые фирменные светодиодные головные фары и задние фонари, обновленная решетка радиатора и бамперы. Салон Discovery Sport дополнился передовой мультимедийной системой Touch Pro и широким рядом премиальных материалов.

Discovery Sport 2020 модельного года доступен в комплектациях Standard, S, SE и HSE, а также в версии R-Dynamic, которая выделяется специальной гравировкой цвета Shadow Atlas на капоте и двери багажного отделения. Салон этой модификации также дополнен накладками на пороги, которые подчеркивают разницу между спецверсией и стандартной модификацией.

Новый Discovery Sport доступен с интеллектуальным зеркалом заднего вида ClearSight, которое трансформируется в видеоэкран одним нажатием кнопки. Новая технология Ground View призвана помочь водителям преодолевать высокие бордюры или передвигаться по бездорожью. Для Discovery Sport также представлена система Smart Settings, которая использует алгоритмы на базе искусственного интеллекта, чтобы изучить предпочтения водителя, настроить массажные программы и положение кресла, любимую музыку и климат-контроль, а также положение рулевой колонки.

Задняя камера доступна уже в базовой комплектации на всех моделях, как и пакет передовых систем помощи водителю. Среди них представлен адаптивный круиз-контроль с ассистентом рулевого управления, который выравнивает автомобиль в полосе движения в соответствии с дорожной разметкой и поддерживает безопасную дистанцию от впереди идущего транспорта. 

Как отмечает коммерческий директор Jaguar Land Rover Феликс Бротигем, Discovery Sport стал одним из самых востребованных автомобилей Land Rover – в течение последних трех лет он уверенно удерживал лидерство в своем сегменте, благодаря чему на сегодняшний момент было реализовано почти полмиллиона экземпляров.

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация