Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В Европе начался прием заказов на электромобиль Honda-e

В Европе начался прием заказов на электромобиль Honda-e

В Европе начался прием заказов на электромобиль Honda-e

Honda начала прием предзаказов на новый электрический хэтчбек Honda-e

Honda начала прием предзаказов на новый электрический хэтчбек Honda-e для европейского рынка. Все желающие смогут оформить покупку по предоплате в размере 900 евро. Продажи Honda-e планируется начать в конце 2019-го – начале 2020 года.

Новинка получила полностью новый корпус и салон. Экстерьер Honda-e дополнился выдвижными дверными ручками и черными панелями с оригинальным изгибающимся профилем. В центре капота располагается гнездо зарядного устройства для максимально комфортного доступа с каждой стороны автомобиля. Кроме того, традиционные боковые зеркала заменены компактными камерами.

Интерьер автомобиля отличают меланжевая обивка сидений и другие материалы, а также передовые технологические решения. Так, настраиваемый горизонтальный дисплей с двумя экранами поддерживает ряд приложений и сервисов, а также позволяет отображать информацию с боковых камер. За это отвечает система Camera Mirror System, которая показывает все пространство вокруг автомобиля.

Honda-e стала первой компактной моделью компании на электрической платформе. Она получила запас хода свыше 200 км и функционал быстрой зарядки, благодаря которому уровень заряда батареи можно поднять до 80% всего за 30 минут.

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация