Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Начался прием заказов на обновленный Mercedes-Benz V-Class

Начался прием заказов на обновленный Mercedes-Benz V-Class

Начался прием заказов на обновленный Mercedes-Benz V-Class

Российские дилеры Mercedes-Benz начали прием заказов на обновленный V-Class

Российские дилеры Mercedes-Benz начали прием заказов на обновленный премиальный минивэн V-Class. У автомобиля изменена передняя часть кузова, расширены цветовая гамма и материалы отделки. Цена новинки в базовой комплектации начинается от 3 млн 457 тыс. рублей. Кроме того, традиционно представлены и пакетные предложения: например, стоимость V 220 d Avangarde 4Matic составляет 5 млн 280 тыс. рублей.

Обновленные премиальные минивэны оснащаются бензиновым или дизельным четырехцилиндровыми двигателями объемом 2,1 л с системой непосредственного впрыска топлива. Дизельная версия представлена в вариантах мощности от 136 л.с. до 190 л.с., бензиновая – 211 л.с.В новом V-Классе, как и в S-Классе, доступны опциональные сиденья "люкс" с функциями спального места, массажа спины и климат-контроля. Пассажир может выбрать между тремя уровнями интенсивности массажа и тремя же уровнями кондиционирования.

Обновление модели повлияло и на семейство кемперов Mercedes-Benz. Покупатели компактных кемперов Marco Polo и Marco Polo Horizon смогут выбрать из нескольких новых вариантов лакокрасочного покрытия, легкосплавных дисков и обивки, дополнить обширный список систем безопасности системами экстренного торможения и управления дальним светом. Стоимость рестайлинговых компактных кемперов начинается от 4 млн 241 тыс. рублей.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация