Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Nissan назвал цены на новый Qashqai

Nissan назвал цены на новый Qashqai

Nissan назвал цены на новый Qashqai

Nissan объявил цены на обновленный кроссовер Qashqai

Nissan объявил цены на обновленный кроссовер Qashqai, производство которого началось на заводе в Санкт-Петербурге в начале февраля. Новинка уже доступна для заказа у российских дилеров Nissan.

Для кроссовера доступны 10 комплектаций и 30 вариантов исполнения. Цены на обновленный Qashqai стартуют с отметки в 1 млн 290 тыс. рублей.

Моторная гамма нового Nissan Qashqai включает бензиновые двигатели объемом 1,2 и 2,0 литра мощностью 115 и 144 л.с. соответственно, которые работают в паре либо с 6-ступенчатой механической КПП, либо с обновленной бесступенчатой трансмиссией X-tronic CVT.

Новый Nissan Qashqai получил обновленный экстерьер, новый спортивный руль D-образной формы, новый яркий цвет – голубой металлик, а также улучшенные настройки вариатора X-Tronic CVT. Новый уровень управляемости был достигнут благодаря перенастроенным электроусилителю руля с системой автовозврата (ARC) и подвеске. При этом отрабатывание неровностей и плавность хода были улучшены благодаря доработанным пружинам. Была усилена и шумоизоляция: автомобиль стал тише за счет дополнительных шумопоглощающих вставок в передних крыльях, моторном отсеке и колесных арках.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация