Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Citroen C5 Aircross приедет в Россию во втором квартале 2019 года

Citroen C5 Aircross приедет в Россию во втором квартале 2019 года

Citroen C5 Aircross приедет в Россию во втором квартале 2019 года

Российские дилеры Citroen во втором квартале 2019 года начнут продажи нового кроссовера C5 Aircross.

Российские дилеры Citroen во втором квартале 2019 года начнут продажи нового кроссовера C5 Aircross. Новинка станет первым автомобилем в линейке Citroen, оснащенным подвеской нового типа «Progressive Hydraulic Cushions» с гидравлическими ограничителями хода. Автомобиль производится на заводе в Ренн-ла-Жанэ (Франция). Линейка двигателей для России, а также комплектации и цены будут объявлены позже.

Возможности оформления внешнего дизайна C5 Aircross можно расширить за счет 30 цветовых комбинаций экстерьера, семи цветов кузова, двухцветной крыши, трех пакетов Сolor Packs, включающих цветные вставки в переднем бампере, защитных элементов Airbump в нижней части передних дверей и рейлингов на крыше. Автомобиль предлагается с четырьмя вариантами отделки интерьера.

В салоне установлены инновационные сиденья повышенной комфортности с «умным» наполнителем. Они повторяют изгибы тела и позволят избежать усталости даже от многочасовых поездок. Передние сиденья, наряду с обогревом, могут оснащаться системой многоточечного массажа с 8-ю пневматическими камерами, расположенными в спинках сидений. Водитель и пассажир переднего сиденья могут пользоваться пятью программами массажа поясничного отдела, спины и плечевой зоны. Три отдельных складывающихся задних сиденья имеют продольную регулировку и регулировку наклона спинок. Объем багажного отделения составляет 720 л.

Citroen C5 Aircross оборудован беспроводным зарядным устройством для смартфона и системой Connected Cam Citroen, которая включает в себя HD-камеру с углом обзора 120 градусов, интегрированную в крепление салонного зеркала заднего вида с GPS-модулем и встроенной памятью на 16 Гб. По функционалу она представляет собой полноценный видеорегистратор. Камера запускается автоматически вместе с двигателем, с помощью приложения Citroen Connected Cam съемку можно скачать на смартфон, а в случае аварии в памяти сохраняется видео, записанное за полминуты до удара и минуту спустя.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация