Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Honda привезет в Россию обновленный Pilot

Honda привезет в Россию обновленный Pilot

Honda привезет в Россию обновленный Pilot

Honda представляет на российском рынке обновленный 8-местный Pilot

Honda представляет на российском рынке обновленный 8-местный кроссовер Pilot 2019 модельного года. Подробная информация о комплектациях, а также ценах на обновленный Honda Pilot будет объявлена позднее.

Обновления в экстерьере Honda Pilot включают новый передний бампер с хромированной решеткой радиатора, а также  новые диски и хромированные элементы. Светодиодные фары ближнего света и дневные ходовые огни, а также противотуманные LED-фары теперь доступны во всех комплектациях.

Обновления салона включают широкие откидные подлокотники для водителя и переднего пассажира. Обновленный Honda Pilot оснащен интеллектуальным полным приводом с управляемым вектором тяги iVTM-4, а также интеллектуальной системой управления тягой ITM, позволяющей выбрать несколько режимов движения: стандартный, езда по грязи, песку или снегу.

Напомним, в настоящее время полноразмерный кроссовер Pilot предлагается на российском рынке от 3 млн 124 тыс. 900 рублей до 3 млн 724 тыс. 900 рублей. Все три его комплектации оснащаются 3-литровым двигателем мощностью 249 л.с.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация