Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Универсал LADA Granta Cross появится в продаже в начале 2019 года

Универсал LADA Granta Cross появится в продаже в начале 2019 года

Универсал LADA Granta Cross появится в продаже в начале 2019 года

Продажи нового универсала LADA Granta Cross на российском рынке начнутся в первом полугодии 2019 года

Продажи нового универсала LADA Granta Cross на российском рынке начнутся в первом полугодии 2019 года. Об этом сообщил вице-президент по продажам и маркетингу Ян Птачек.

Обновленная «Гранта» появилась у дилеров в сентябре этого года и уже вернулась на первое место в списке самых популярных моделей в России. Автомобиль предлагается не только с прежними кузовами седан и лифтбек, но и в исполнениях хэтчбек и универсал – они появились в результате переименования «Калины».

Приподнятый универсал LADA Granta Cross – это результат рестайлинга модели LADA Kalina Cross. Машину уже показывали на Московском автосалоне, но ее серийное производство до сих пор не стартовало – выход модели на рынок запланирован на первое полугодие следующего года.

Как и прежде, «Кросс»-версия будет отличаться от обычного универсала увеличенным дорожным просветом, молдингами, накладками на колесных арках и порогах, декором салона, а также настройками подвески.

Цены и комплектации будут объявлены позже. Раньше приподнятый универсал стоил на 25 тысяч рублей дороже обычной «Калины». Возможно, примерно такой же останется и доплата на «Гранту Кросс». Обычный универсал LADA Granta сейчас стоит от 447 тыс. рублей.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация