Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / PSA Group готовит новинки для российского рынка

PSA Group готовит новинки для российского рынка

PSA Group готовит новинки для российского рынка

В 2019 году компания PSA Group начнет продажи в России нескольких новых моделей

Компания PSA Group в первой половине 2019 года начнет продажи в России лифтбека Peugeot 508 и кроссовера Citroen C5 Aircross.

Производство С5 Aircross налажено во Франции на заводе в Ренн-ла-Жанэ. Автомобиль предлагается с бензиновым и дизельным двигателями мощностью от 130 до 180 л.с. в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Кроме того, C5 Aircross станет первым розеточным гибридом Citroen.

C5 Aircross, как и другие модели бренда, предлагает широкие возможности персонализации благодаря 30 цветовым комбинациям экстерьера, семи цветам кузова, двухцветной крыше, трем пакетам Сolor Packs, включающим цветные вставки в переднем бампере, защитные элементы Airbump в нижней части передних дверей и рейлинги на крыше. Автомобиль предлагается с пятью вариантами отделки интерьера. C5 Aircross имеет дорожный просвет в 230 мм, оснащается новой системой подвески Progressive Hydraulic Cushions. Новый кроссовер длиной 4,5 м имеет три отдельных складывающихся задних сиденья с продольной регулировкой и регулировкой наклона спинок, а также самый большой объем багажного отделения в классе: от 580 до 720 л.

Оборудованный цифровой панелью приборов с диагональю 12,3 дюймов с четкой индикацией и емкостным сенсорным 8-дюймовым дисплеем C5 Aircross предлагает широкий набор из 20 высокотехнологичных систем помощи при вождении, второй уровень системы автономного управления, а также шесть передовых коммуникационных технологий для поддержания связи. Новая модель оборудована беспроводным зарядным устройством для смартфона.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация