Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Nissan объявил цены на обновленный Terrano

Nissan объявил цены на обновленный Terrano

Nissan объявил цены на обновленный Terrano

Nissan выводит на рынок кроссовер Terrano 2019 модельного года

Nissan выводит на рынок кроссовер Terrano 2019 модельного года. Первые экземпляры этой модели появятся у российских дилеров марки уже в ноябре, а стартовая цена автомобиля составит 980 тыс. рублей.

Обновленный Terrano получил несколько функциональных доработок. В частности, покупателям теперь стал доступен новый цвет – коричневый металлик. А в комплектации Elegance отныне предусмотрены новые 16-дюймовые легкосплавные диски.

Но основные изменения коснулись комплектации Elegance+, которая теперь располагает 7-дюймовым дисплеем мультимедиа-системы с навигацией и камерой заднего вида. Ранее эти опции предлагались только в самой богатой комплектации Tekna.

А вот стартовая комплектация Comfort подверглась детальным интерьерным изменениям: в обновленной версии используется ткань «Карита», которая до этого применялась только в средней комплектации Elegance.

Для обновленного Terrano доступно на выбор два двигателя – объемом 1,6 и 2 л. При этом бензиновый двигатель с рабочим объемом 1,6 л выдает 114 л.с. и имеет крутящий момент 156 Нм. Для версии с передним приводом данный двигатель стыкуется с 5-ступенчатой механической КП, для полноприводной – с 6-ступенчатой МКП. Двигатель объемом 2 л (143 л.с. и 195 Нм) доступен для полноприводных модификаций в сочетании с механической КП или автоматом.

В максимальном исполнении Tekna с двигателем объемом 2 л и автоматической трансмиссией цена автомобиля достигает 1 млн 269 тыс. рублей.

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация