Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / АВТОВАЗ объявил о старте продаж XRAY Cross

АВТОВАЗ объявил о старте продаж XRAY Cross

АВТОВАЗ объявил о старте продаж XRAY Cross

АВТОВАЗ объявил о старте продаж новой модели LADA

АВТОВАЗ объявил о старте продаж новой модели LADA. XRAY Cross будет доступен покупателям в дилерских центрах 3 ноября 2018 года.

Производство кросс-версии автомобиля LADA XRAY стартовало в Тольятти 11 октября нынешнего года. При этом официальная премьера модели состоялась в конце августа на Московском автосалоне.

Совсем недавно АВТОВАЗ объявил цену новинки, которая в базовой комплектации Classic составит 729 900 рублей. Автомобиль выпускается в трех основных комплектациях – Classic, Comfort и Luxe, для которых доступны два пакета опций.

XRAY Cross отличается от стандартной модели более высоким клиренсом (215 мм). В большую сторону изменились габаритные размеры и колея передних и задних колес. Среди других отличий: пластиковый обвес, рейлинги и более просторный и трансформируемый салон. Также на автомобиле присутствует обогрев руля, внедрена регулировка рулевого колеса по вылету, разработаны передние сиденья с развитой боковой поддержкой.

Кроме этого, у будущих владельцев LADA XRAY Cross появится возможность выбора режима движения (Sport, Off-Road, движение по песку, грязи и снегу) благодаря наличию специального селектора LADA Ride Select на панели приборов.

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация