Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Дилеры начали прием заказов на новый Audi A6

Дилеры начали прием заказов на новый Audi A6

Дилеры начали прием заказов на новый Audi A6

Российские дилеры Audi Россия начали прием заказов на седан бизнес-класса Audi A6 нового поколения

Российские дилеры Audi Россия начали прием заказов на седан бизнес-класса Audi A6 нового поколения, который поступит в продажу в ноябре 2018 года. Цены на новинку начинаются от 3 млн 900 тыс. рублей.

Новый Audi A6 предлагается на российском рынке с бензиновым двигателем 55 TFSI (3.0 л, 340 л. с.) с технологией «мягкого гибрида» (MHEV — mild hybrid electric vehicle), позволяющей снизить расход топлива до 0,7 л/100 км в условиях реальной эксплуатации. Двигатель оснащается системой интеллектуального полного привода quattro с технологией ultra и сочетается с 7-ступенчатой коробкой передач Stronic.

По сравнению с моделью предыдущего поколения новый Audi A6 увеличился в размерах: длина выросла на 6 мм до 4,94 м, ширина – на 13 мм до 1,89 м, а высота – на 3 мм до 1,46 м. Салон нового Audi A6 вырос по всем параметрам: увеличилось пространство для ног пассажиров заднего ряда, пространство над головой и над уровнем плеч. Интерьер отличают полностью обновленные сиденья с широким диапазоном регулировок, для переднего ряда доступны дополнительные функции вентиляции и массажа.

Автомобиль нового поколения получил интеллектуальную цифровую систему управления MMI touch response с двумя сенсорными экранами, инновационные ассистирующие системы и широкие возможности персонализации. В перечне ассистентов – до 39 различных систем помощи водителю, включая такие новые функции, как система помощи проезда перекрестков и адаптивный ассистент движения.

Уже в стандартной комплектации новый Audi A6 оснащается рулевым управлением с переменным передаточным отношением. В качестве опции клиентам предлагается динамическая система управления всеми колесами.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация