Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / УАЗ отпразднует 60-летие «Буханки» юбилейной версией

УАЗ отпразднует 60-летие «Буханки» юбилейной версией

УАЗ отпразднует 60-летие «Буханки» юбилейной версией

В 2018 году "Буханке" исполняется 60 лет, и по этому случаю Ульяновский автозавод объявил о старте производства юбилейной версии

В России насчитывается свыше 670 тыс. легких коммерческих автомобилей марки «УАЗ». При этом особое место здесь занимает модель УАЗ-452 – легендарная «Буханка», как именуют ее в народе.

В 2018 году этому автомобилю исполняется 60 лет, по этому случаю Ульяновский автозавод объявил о старте производства юбилейной версии «Буханки», продажи которой стартуют уже в июле. Стоимость модели данной серии составит 757 700 рублей, а заказать такой ее можно в дилерских центрах УАЗа уже сейчас.

Отличительной особенностью «Юбилейной Буханки» является двухцветное исполнение. Так, крыша машины окрашена в глянцевый белый цвет, а кузов – в серо-зеленый. Кроме этого, внешний вид автомобиля дополняют белые 16-дюймовые диски, так же, как и крыша, выкрашенные в белый «глянец». Нельзя не отметить и наличие эксклюзивного шильда – кольцо со вставкой серебристых букв УАЗ и годом старта производства «Буханки», а по бокам с обеих сторон – стилизованные крылья красного и темно-синего цвета.

Также у «юбиляра» теперь есть единый ключ для ручек дверей и замка зажигания, а еще новые ручки дверей и раздвижные форточки салона. Сиденья автомобиля дополнили практичной тканью с водоотталкивающей тефлоновой пропиткой. А в качестве дополнительных опций для передних сидений предусмотрен подогрев.

Отдельно отметим, что в отличие от серийных автомобилей «Юбилейная Буханка» оборудована неразрезными мостами «Спайсер», причем задний мост имеет принудительную блокировку дифференциала.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация