Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Объявлена российская цена на новый BMW M5 Competition

Объявлена российская цена на новый BMW M5 Competition

Объявлена российская цена на новый BMW M5 Competition

Российские дилеры BMW начали прием заказов на новый BMW M5 Competition

Российские дилеры BMW начали прием заказов на новый BMW M5 Competition, который придет на смену BMW M5 в модельной линейке компании. Новинка предлагается по цене от 7 млн 660 тыс. рублей. Первые автомобили будут доступны в России уже с августа.

Новый BMW M5 Competition имеет еще более мощный двигатель V8 объемом 4,4 литра с инновационной технологией M TwinPower Turbo. Он выдает максимальные 625 л. с. при 6000 об/мин, а пиковый крутящий момент составляет 750 Нм. Новый спорткар бизнес-класса совершает ускорение от 0 до 100 км/ч за 3,3 с, а до 200 км/ч – за 10,8 с. Помимо более мощного силового агрегата, новинка получила усовершенствованное шасси, которое включает в себя доработанные пружины, амортизаторы, а также занижение автомобиля на 7 мм.

Как и стандартный BMW M5, новый BMW M5 Competition оснащен системой полного привода М хDrive с активным М дифференциалом, которая настроена таким образом, что приоритет отдается задней оси, а при желании можно активировать полностью заднеприводный режим.

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация