Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В России начинаются продажи Volvo XC40

В России начинаются продажи Volvo XC40

В России начинаются продажи Volvo XC40

Российские дилеры Volvo начали прием заказов на новый компактный кроссовер XC40

Российские дилеры Volvo начали прием заказов на новый компактный кроссовер XC40. Цены на новинку начинаются от 2 млн 160 тыс. рублей за переднеприводный автомобиль с дизельным двигателем D3 мощностью 150 л.с. и автоматической трансмиссией. Новый Volvo XC40 появится в дилерских центрах Volvo в России в июне текущего года.

XC40 – первая модель Volvo, построенная на новой модульной платформе для компактных автомобилей CMA (Compact Modular Architecture). CMA будет лежать в основе всех будущих автомобилей 40-й серии. Разработанная совместно с Geely, CMA позволит Volvo Cars пользоваться всеми преимуществами сотрудничества и эффекта масштаба производства в сегменте премиальных компактных автомобилей.

С новейшим XC40 компания Volvo Cars занимает свое место в наиболее быстрорастущем сегменте автомобильного рынка, что, несомненно, будет способствовать и без того растущим продажам и доходам компании. Встав в один ряд со своими старшими собратьями XC60 и XC90, новый XC40 завершает обновленную линейку кроссоверов Volvo.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация