Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Объявлены российские цены на Subaru Legacy

Объявлены российские цены на Subaru Legacy

Объявлены российские цены на Subaru Legacy

Компания «Субару Мотор» объявила цены на полноприводный седан Legacy

Компания «Субару Мотор» объявила цены на полноприводный седан бизнес- класса Subaru Legacy, который поступит в продажу в мае этого года. На выбор покупателей будут предложены две комплектации – Elegance по цене 2 млн 069 тысяч и Premium ES за 2 млн 219 тыс. 900 рублей, сообщает пресс-служба «Субару Мотор».

Под капот Subaru Legacy устанавливается горизонтально-оппозитный двигатель объемом 2,5 литра и мощностью 175 л.с., работающий в паре с бесступенчатой трансмиссией вариаторного типа Line artronic CVT.

В новом, шестом поколении Legacy, существенно изменился дизайн, улучшены характеристики подвески и рулевого управления, значительно повышен уровень безопасности, за счет использования новых технологий Subaru, а также внедрения системы помощи водителю EyeSight. Она включает в себя функции адаптивного круиз-контроля, автоматического экстренного торможения, помощи удержания в полосе движения, предаварийного управления акселератором, а также систему оценки усталости водителя. Салон отличается высоким качеством отделочных материалов, а информационно-развлекательная система с 8-дюймовым экраном и поддержкой Аpple CarPlay и Android Аuto – интуитивным интерфейсом.

Напомним, в конце 2013-го – начале 2014 года Subaru завершила продажи в России моделей Subaru Impreza и Legacy из-за низкого спроса на автомобили в кузове седан с полным приводом. В настоящее время Subaru предлагает в России среднеразмерный кроссовер Forester, универсал повышенной проходимости Outback, компактный кроссовер Impreza XV, а также спортивный седан WRX STI.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация