Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новый KIA Stinger стартует на российском рынке

Новый KIA Stinger стартует на российском рынке

Новый KIA Stinger стартует на российском рынке

Российские дилеры KIA сегодня начинают продажи нового фастбека KIA Stinger.

Российские дилеры KIA сегодня начинают продажи нового фастбека KIA Stinger. Новинка представлена в трех уровнях и шести вариантах комплектации, а также в исполнении GT Line по цене от 1 млн 899 тыс. 900 до 3 млн 229 тыс. 900 рублей.

В России KIA Stinger доступен с двумя бензиновыми двигателями: четырехцилиндровым 2.0 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива и шестицилиндровым 3.3 V6 T-GDI с двойным турбонаддувом и непосредственным впрыском. Первый двигатель доступен в исполнении мощностью 247 л.с., а также в дефорсированной версии, развивающей 197 л.с. А второй силовой агрегат мощностью 370 л.с. устанавливается на KIA Stinger GT – самой динамичной серийной модели в истории марки KIA с показателем разгона до 100 км/ч за 4,9 с. Все версии фастбека стыкуются с новой 8-ступенчатой автоматической коробкой передач с несколькими режимами работы.

Базовая версия Comfort предлагается по цене 1 млн 899 тыс. 900 рублей с дефорсированным двигателем  2.0 T-GDI (197 л. с.) и 1 млн 999 тыс. 900 рублей с двигателем 2.0 T-GDI (247 л. с.). Такой Stinger имеет привод на заднюю ось и оборудован самоблокирующимся дифференциалом. В этой комплектации сиденья имеют отделку из экокожи и обивку потолка из ткани, центральная консоль отделана черным глянцем.

KIA Stinger с двигателем 2,0 T-GDI и полным приводом доступен в комплектациях Luxe, Prestige, GT Line и разработан специально для России. На европейском рынке такая версия автомобиля не представлена.

На автомобиль Stinger GT устанавливаются тормоза Brembo увеличенной размерности и регулируемая подвеска с электронным управлением (ECS), жесткость которой адаптируется в зависимости от дорожных условий, режима вождения и настроек Drive Mode Select. Предусмотрена функция быстрого старта Launch Control. 

Все KIA Stinger предлагаются с фирменным пакетом «Теплые опции», разработанным с учетом условий российской эксплуатации. В него входят подогрев передних сидений, рулевого колеса и боковых зеркал (для всех комплектаций), подогрев задних сидений (для комплектаций Prestige и выше).

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация