Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Обновленный Mercedes-Maybach S-Класс ожидается в продаже в апреле

Обновленный Mercedes-Maybach S-Класс ожидается в продаже в апреле

Обновленный Mercedes-Maybach S-Класс ожидается в продаже в апреле

Мировая премьера Mercedes-Maybach S-Класса состоится на Женевском автосалоне

Мировая премьера Mercedes-Maybach S-Класса состоится на Женевском автосалоне, а продажи начнутся в апреле 2018 года. Топовая модель от Mercedes-Benz получила новую решетку радиатора, опциональное лакокрасочное покрытие в двух оттенках и новые эксклюзивные цветовые сочетания в салоне.

Решетка радиатора Mercedes-Maybach в новой интерпретации с тонкими вертикальными ламелями впервые появилась в 2016 году на эксклюзивном концепт-каре Vision Mercedes-Maybach 6. Двухцветное лакокрасочное покрытие в экстерьере – еще одна традиционная черта Maybach. В будущем по запросу будут доступны девять различных цветовых комбинаций. Для всех темных оттенков в качестве новой опции также доступно двухслойное прозрачное покрытие, которое позволяет создать блестящую поверхность с эффектом рояльного лака и впечатление глубины цвета.

Финальный штрих к образу топовой модели добавляют новые многоспицевые колесные диски премиум-класса диаметром 20 дюймов. Также клиенты могут выбирать из трех эксклюзивных типов колесных дисков диаметром 20 дюймов от Mercedes-Maybach, включая колесные диски в уникальном дизайне с 20 отверстиями, уже знакомые клиентам по Mercedes-Maybach S-Class Cabriolet.

Две новые эксклюзивные цветовые комбинации предлагаются в салоне: коричневый/черный арманьяк и бежевая/черная саванна. Обивку Maybach Exclusive из кожи наппа в черном цвете также можно заказать, выбрав в дополнение контрастную прострочку медного, золотистого или платинового оттенка. Еще одна новинка – элементы отделки в исполнении designo flowing lines Magnolia.

Благодаря своей длине 5462 мм и колесной базе 3365 мм флагманская модель Mercedes-Benz дает фору седану S-Класса с удлиненной колесной базой на целых 20 см по обоим параметрам. Стоит отметить установленные слева и справа на заднем ряду сиденья Executive в базовой комплектации, а также другие эксклюзивные решения, такие как инновационная система громкой связи.

С момента выхода на рынок Maybach в феврале 2015 года клиентам было поставлено более 25 тыс. автомобилей Mercedes-Maybach S-Класса. 2017 год также был успешным – каждая десятая проданная модель S-Класса носила значок Mercedes-Maybach. Основные рынки сбыта – это Китай, Россия и США.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация