Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В России стартовали заказы на новый Audi A8

В России стартовали заказы на новый Audi A8

В России стартовали заказы на новый Audi A8

Российские дилеры Audi начали прием заказов на новый флагманский седан Audi A8

Российские дилеры Audi начали прием заказов на новый флагманский седан Audi A8 нового поколения. Модель доступна в двух модификациях: Audi A8 55 TFSI со стандартной колесной базой и Audi A8 L 55 TFSI с удлиненной колесной базой по цене от 5 млн 935 тыс. рублей и 6 млн 715 тыс. рублей соответственно. Автомобили появятся в шоу-румах у дилеров в марте 2018 года.

На российском рынке седан представительского класса Audi A8 предлагается с бензиновым двигателем 3.0 TFSI с технологией mild hybrid, системой постоянного полного привода quattro и активной пневматической подвеской.

В базовое оснащение модели входят светодиодные фары, виртуальная панель приборов Audi virtual cockpit, навигационно-мультимедийная система MMI Navigation plus, комплекс решений Audi connect для доступа в интернет, система голосового управления, электропривод крышки багажника, ассистент переключения дальнего света, многофункциональный руль с новым дизайном, кожаной отделкой и обогревом; подогрев передних сидений; двухзонный климат-контроль; электрорегулировка рулевой колонки; охлаждаемый перчаточный ящик и др.

Для Audi A8 L 55 TFSI с удлиненной колесной базой в качестве базового оборудования дополнительно предлагаются электрорегулируемые задние сиденья, обивка кожей Valcona, подогрев всех сидений, подлокотников в дверях и центрального подлокотника в передней и задней частях автомобиля, климат-контроль с индивидуальной настройкой для четырех зон салона с сенсорным управлением, автоматический режим рециркуляции с датчиком качества воздуха, противоаллергенным пылевым фильтром и дополнительными воздуховодами; автодоводчик дверей; солнцезащитные шторки с электроприводом для заднего и задних боковых стекол.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация