Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / KIA объявила цены и комплектации нового Stinger

KIA объявила цены и комплектации нового Stinger

KIA объявила цены и комплектации нового Stinger

Российские дилеры KIA с 1 марта начнут продажи нового фастбека KIA Stinger

Российские дилеры KIA с 1 марта начнут продажи нового фастбека KIA Stinger. Новинка будет представлена в трех уровнях и шести вариантах комплектации, а также в исполнении GT Line по цене от 1 млн 899 тыс. 900 до 3 млн 229 тыс. 900 рублей.

В России KIA Stinger будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями: четырехцилиндровым 2.0 T-GDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива и шестицилиндровым 3.3 V6 T-GDI с двойным турбонаддувом и непосредственным впрыском. Первый двигатель доступен в исполнении мощностью 247 л.с., а также в дефорсированной версии, развивающей 197 л.с. А второй силовой агрегат мощностью 370 л.с. устанавливается на KIA Stinger GT – самую динамичную серийную модель в истории марки KIA с показателем разгона до 100 км/ч за 4,9 с. Все версии фастбека агрегатируются с новой 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, обладающей возможностью выбора нескольких режимов работы.

Все KIA Stinger предлагаются с фирменным пакетом «Теплые опции», разработанным с учетом условий российской эксплуатации. В него входят подогрев передних сидений, рулевого колеса и боковых зеркал (для всех комплектаций), подогрев задних сидений (для комплектаций Prestige и выше).

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация