Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Первые Cadillac CT6 уже в России

Первые Cadillac CT6 уже в России

Первые Cadillac CT6 уже в России

Седан, который поклонники марки ждали очень давно, наконец-то появился на рынке

Седан, который поклонники марки ждали очень давно, наконец-то появился на рынке. С первым автомобилем, представленным на экспозиции в России, можно познакомиться в новом дилерском центре Cadillac «АВИЛОН»!

Автомобиль представлен в двух комплектациях – luxury и platinum. Цена варьируется от 3 990 000 руб. до 5 190 000 руб. Особенность автомобиля в его полном приводе, двигателе 3,6 V6 с системой экономии топлива Active Fuel Management, камерах заднего вида с воспроизведением потокового видео. В более дорогой версии клиенты будут наслаждаться уникальной акустической системой Bose Panaray, разработанной специально для Cadillac CT6.

В основе кузова Сadillac CT6 лежит преимущественно алюминиевая конструкция. Благодаря применению 11 различных материалов, удалось добиться практически недосягаемых для большинства спортивных представительских седанов индексов жесткости кузова, динамики и топливной экономичности. Cadillac CT6 по праву можно назвать одним из самых легких и филигранно управляемых полноразмерных седанов класса премиум в мире.

«Cadillac CT6 знаменует своим появлением зарождение принципиально нового подхода к сегменту «премиум», подхода, который на данный момент может предложить только Cadillac, — говорит Йохан де Найссен, президент Cadillac. — Это модель с непревзойденной динамикой, которая пробуждает страсть к вождению больших роскошных автомобилей».

Появление новой модели Cadillac CT6 в шоу-руме «АВИЛОН» приурочено к открытию дилерского центра.

«Мы хотели сделать своеобразный подарок всем поклонникам марки Cadillac и показать автомобиль первыми из российских дилеров. Уже сейчас автомобиль можно заказать и таким образом стать одним из первых его обладателей», - комментирует Александр Савельев, директор филиала Cadillac Chevrolet «АВИЛОН».

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация