Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Hyundai намерен продвигать кроссоверы

Hyundai намерен продвигать кроссоверы

Hyundai намерен продвигать кроссоверы

Hyundai в России делает ставку на кроссоверы

Компания Hyundai делает ставку в России на развитие сегмента SUV, который занимает более 40% всех продаж и в ближайшее время будет доминировать на российском авторынке. Об этом заявил управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

У Hyundai сегмент SUV представлен моделями Creta, Tucson, Santa Fe и Grand Santa Fe. В 2018 году компания планирует обновить линейку SUV, представив на российском рынке новое поколение Hyundai Santa Fe и обновленный Hyundai Tucson, а также Hyundai Creta 2018-го модельного года.

Так, новый полноразмерный кроссовер Santa Fe 2018 года претерпит серьезные изменения как во внешности, так и в оснащении. Автомобиль станет еще более современным и динамичным. Текущее, третье по счету, поколение кроссовера было представлено на российском рынке в 2015 году.

Третье поколение кроссовера Hyundai Tucson было представлено на российском рынке во второй половине 2015 года. Обновление 2018-го года будет первым после возвращения модели на российский рынок. Автомобиль претерпит множество улучшений как снаружи, так и внутри.

Кроме того, в первом квартале 2018 года на заводе марки в Санкт-Петербурге стартует производство Hyundai Creta 2018-го модельного года. Лидер продаж в своем сегменте обзаведется новыми сочетаниями коробок передач и двигателей. Также в течение года будут доступны новые пакеты опций, разработанные в соответствии с запросами клиентов.

Как отмечается, Santa Fe, Tucson и Creta пользуются огромной популярностью у российских покупателей, что подтверждают результаты продаж этих моделей. По итогам одиннадцати месяцев 2017 года Creta в России было реализовано 49406 автомобилей Creta. Обладателями Santa Fe с начала года стали 7263 покупателя, Tucson приобрели 10370 клиентов.

Как отмечает Алексей Калицев, компания Hyundai уделяет много внимания развитию модельного ряда, который постоянно совершенствуется и является одним из самых современных на рынке: «Ежегодно мы представляем новинки разного масштаба – от новых поколений до специальных версий уже имеющихся моделей. К примеру, в 2015 году мы представили третье поколение Santa Fe и третье поколение Tucson, который пришел на смену популярного ix35. В 2016-м появилась новая Elantra, в этом году – долгожданное второе поколение Solaris, лимитированная версия Grand Santa Fe и, наконец, вернулась на рынок Sonata. Отдельно отмечу запуск Creta на российском рынке в 2016 году. Он в рекордные сроки заслужил признание автолюбителей и экспертов. Успех обусловлен тем, что сама модель полностью адаптирована под российские дорожные и климатические условия. В целом, можно смело утверждать, что модельный ряд Hyundai может удовлетворить потребности всех наших клиентов».

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация