Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Volvo принимает заказы на новый XC60

Volvo принимает заказы на новый XC60

Volvo принимает заказы на новый XC60

Российские дилеры Volvo начали прием заказов на кроссовер XC60 второго поколения

Российские дилеры Volvo начали прием заказов на кроссовер XC60 второго поколения, который еще в конце октября появился у дилеров в ограниченной серии First Edition, а теперь стал доступен во всех комплектациях. Поставки модели в Россию начнутся в январе 2018 года с завода в городе Торсланда (Швеция). Цены на новинку стартуют с отметки в 2 млн 925 тыс. рублей за версию Momentum с бензиновым двигателем T5. Таким образом, стартовая цена на автомобиль будет даже ниже, чем было объявлено в октябре во время российской премьеры ХС60 в Москве.

«Мы провели переговоры со штаб-квартирой Volvo относительно прайс-листа на новую модель, и нам удалось согласовать очень конкурентоспособное предложение для наших российских клиентов. Сегодня в ценовом диапазоне до 3 млн рублей никто из конкурентов ХС60 не может предложить аналогичного набора технологий и столь же высокого уровня безопасности», - говорит президент Volvo Car Russia Майкл Мальмстен.

Новый XC60 будет поставляться в Россию в двух бензиновых и двух дизельных версиях: T5 (249 л.с.), T6 (320 л.с.) и D4 (190 л.с.), D5 (235 л.с.) соответственно. Все представленные в России модификации имеют полный привод и оснащаются автоматической 8-ступенчатой коробкой передач.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация