Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Toyota Fortuner поступила в продажу в России

Toyota Fortuner поступила в продажу в России

Toyota Fortuner поступила в продажу в России

Российские дилеры Toyota 7 ноября начали продажи нового рамного внедорожника Fortuner

Российские дилеры Toyota 7 ноября начали продажи нового рамного внедорожника Fortuner. Первые автомобили прибыли в дилерские центры Москвы, а также Центрального, Северо-Западного, Уральского федеральных округов и в ближайшее время будут доступны для тест-драйва. В момент выхода на рынок автомобиль предлагается с безальтернативным сочетанием дизельного двигателя и 6-ступенчатой автоматической коробки передач. Новинка доступна в двух комплектациях – «Элеганс» и «Престиж» – стоимостью 2 млн 599 тысяч и 2 млн 827 тыс. рублей соответственно.

2,8-литровый дизельный двигатель, оснащенный турбиной с изменяемой геометрией, развивает при мощности 177 л. с. крутящий момент в 450 Нм. Позже, в первом квартале 2018 года, линейка двигателей Toyota Fortuner расширится за счет бензинового двигателя объемом 2,7 литра мощностью 163 л.  с., работающего на топливе с октановым числом от 92.

Для кузова Toyota Fortuner предусмотрено 7 вариантов окраски, среди которых белый, белый перламутр, а также черный, темно-серый, коричневый, синий и серебристый металлик. Цветовые решения интерьера представлены в трех вариантах - тканевая обивка темно-коричневого цвета, а также бежевая и темно-коричневая кожа.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация