Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / На российском рынке стартует новый BMW 6-Series GT

На российском рынке стартует новый BMW 6-Series GT

На российском рынке стартует новый BMW 6-Series GT

Российские дилеры BMW начали продажи нового BMW 6-Series GT

Российские дилеры BMW начали продажи нового BMW 6-Series GT. На старте продаж новинка представлена в четырех вариантах: двух бензиновых модификациях (630i GT, 640i xDrive GT) и двух дизельных (630d xDrive GT, 640d xDrive GT). Диапазон базовых цен на BMW 6 серии GT варьируется от 3 млн 560 тысяч до 4 млн 590 тыс. рублей.

Внешний вид новинки отличают вытянутые светодиодные фары головного света в сочетании с объемной решеткой радиатора, длинный капот, сдвинутый назад пассажирский отсек, двери с безрамными окнами и линия BMW Sport Line в сочетании с 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, а также плавно переходящая в хвостовую часть крыша и трехмерные задние фары.

Все без исключения модификации нового BMW 6 серии GT оснащаются двигателями с передовой технологией TwinPower Turbo и уже в стандартной комплектации агрегатируются c автоматической 8-ступенчатой коробкой передач Steptronic. Автомобиль получил систему рулевого управления Servotronic и пневматическую подвеску на задней оси, автоматически регулирующую высоту дорожного просвета. Сократить потребление топлива призвана автоматическая функция старт/стоп и система рекуперации энергии торможения.

Интерьер новинки отличают ориентированная на водителя панель управления, спортивное кожаное рулевое колесо и передний подлокотник, а также средневысокая посадка спортивных сидений. Три полноразмерных задних сиденья с большим пространством для ног и головы и опциональной электрорегулировкой спинки, отделка салона кожей Dakota и система ароматизации и ионизации воздуха включены в базовую комплектацию для российского рынка. В оснащение BMW 6 серии GT также входят стереосистема с шестью динамиками, радио BMW Professional и контроллер iDrive.

Автомобиль получил увеличенное на 100 л багажное отделение, объем которого составляет 610 л. Дверь багажника дополнительно оборудована электрическим приводом. Одним нажатием на специальную кнопку задний ряд сидений можно автоматически сложить в соотношении 40:20:40 и увеличить грузовое пространство до 1800 л.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация