Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В России начинаются продажи нового Subaru XV

В России начинаются продажи нового Subaru XV

В России начинаются продажи нового Subaru XV

Российские дилеры Subaru завтра начинают продажи компактного кроссовера Subaru XV

Российские дилеры Subaru завтра начинают продажи компактного кроссовера Subaru XV нового поколения. По случаю старта продаж будут действовать специальные цены на покупку других моделей Subaru: Forester, Outback, WRX и WRX STI. Предложение действительно только четыре дня, с 25 по 28 октября 2017 года. Также все покупатели новых Subaru, вне зависимости от комплектации и включая обновленный XV, получат в подарок комплект зимних шин Nokian Hakkapelita. Предложение актуально до 31 декабря 2017 года включительно.

Начальная стоимость Subaru XV 2018 модельного года составляет 1 млн 599 тыс. рублей. В базовую комплектацию входят постоянный полный привод, бесступенчатая трансмиссия Lineartronic, система «Старт-Стоп», семь подушек безопасности, информационно-развлекательная система с цветным сенсорным дисплеем, климат-контроль, система контроля давления в шинах, система помощи при движении по бездорожью X-Mode, датчики дождя и света, система динамической стабилизации и многое другое.

Subaru XV для российского рынка доступен с бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 2,0 л, которые работают в паре с модернизированной бесступенчатой трансмиссией Lineartronic. В дополнение к оригинальной системе постоянного полного привода новый Subaru XV оснащается системой X-Mode, которая разработана для улучшения ходовых качеств автомобиля на бездорожье и на участках со скользким покрытием. Система позволяет менять параметры работы двигателя, трансмиссии, полного привода и системы стабилизации. Кроме того, X-Mode включает в себя систему помощи при спуске (Hill Descent Control), которая поддерживает скорость автомобиля постоянной, обеспечивая безопасное движение по крутому склону.

На выбор клиентам будут предлагаться девять вариантов цветов экстерьера, включая новые серо-голубой  и оранжевый. Выбор цвета не повлияет на стоимость автомобиля.

Subaru XV стал первой моделью бренда, построенной на основе новой платформы Subaru Global Platform (SGP), которая позволила увеличить жесткость кузова и шасси более чем на 70% (до 100% на некоторые элементы, по сравнению с предыдущим поколением), добиться значительных изменений в системе подвески и более низкого центра тяжести. Автомобиль стал длиннее (+15 мм) и шире (+20 мм).

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация