Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новый SsangYong Rexton приедет в Россию в конце 2018 года

Новый SsangYong Rexton приедет в Россию в конце 2018 года

Новый SsangYong Rexton приедет в Россию в конце 2018 года

В будущем SsangYong Rexton нового поколения пополнит российский модельный ряд марки

У российских дилеров новый Rexton появится не раньше конца 2018 года. Спецификации и комплектации еще не определены, нет информации и об ориентировочных ценах на модель.

Новый SsangYong Rexton стал немного крупнее предшественника и сохранил рамную конструкцию, а в салоне машины по-прежнему может быть пять или семь мест. 

Силовой агрегат – 2,2-литровый турбодизель мощностью 181 л. с. в сочетании 6-ступенчатой «механикой» или «мерседесовской» 7-ступенчатой автоматической коробкой передач. Полный привод – с жестко подключаемой передней осью и понижающей передачей, но на некоторых рынках будет и заднеприводная версия.

Марка SsangYong, вернувшаяся в Россию в начале этого года, пока не может похвастаться особыми успехами. Продажами машин бренда сейчас занимаются только 24 дилера, хотя раньше их было в несколько раз больше. А покупателей пока не интересуют ни знакомый кроссовер Actyon, ни новые модели Tivoli и Tivoli XLV – за семь месяцев в России реализовано всего 76 автомобилей марки.

Тем не менее, компания «Соллерс», представляющая интересы бренда в России, рассчитывает вернуть былую популярность, ведь до 2014 года наша страна была крупнейшим экспортным рынком для корейского производителя. Продолжаются и переговоры о возможности возобновлении локальной сборки автомобилей – сейчас все машины импортируются из Кореи.

Европейская премьера Rexton состоится на Франкфуртском автошоу.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация