Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Бренд DS готовится выйти на российский рынок

Бренд DS готовится выйти на российский рынок

Бренд DS готовится выйти на российский рынок

В рамках реализации концепции бренда DS на российском рынке группа PSA ищет опытных партнеров

В рамках реализации концепции бренда DS на российском рынке группа «PSA Groupe», включающая в себя DS Automobiles, ищет партнеров, имеющих успешный опыт работы в автомобильном премиальном сегменте и способных достойно представлять марку DS в России.

«Мы ищем партнеров по продвижению бренда DS Automobiles в Москве и Санкт-Петербурге и рассматриваем сотрудничество в формате дилерского центра полного цикла, который будет осуществлять продажу новых автомобилей и сервисное обслуживание. Предпочтение отдаем компаниям, которые имеют опыт работы в премиальном сегменте автобизнеса, устойчивое финансовое положение и квалифицированную команду менеджмента, нацеленную на продвижение бренда DS на региональном рынке», – заявил директор по качеству и развитию бизнеса Peugeot, Citroen и DS в России Владимир Казначевский.

Первый автомобиль DS появился в 2010 году в рамках премиальной линейки Citroen. Успех продаж в первые четыре года и высокий потенциал развития способствовали созданию отдельного бренда DS. 1 июня 2014 года появилась компания DS Automobiles, представляющая французский премиальный бренд.

На сегодняшний день в мире продано более 700 тыс. автомобилей с момента вывода на рынок первых автомобилей DS, открыто 290 точек продаж и создано 9 моделей: DS 3, DS 3 Cabrio, DS 4,  DS 4 Crossback, DS 4S, DS 5, DS 5LS, DS 6 и DS 7 Crossback.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация