Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Российский дебют Lifan Myway намечен на осень

Российский дебют Lifan Myway намечен на осень

Российский дебют Lifan Myway намечен на осень

Lifan начнет продажи в России нового семиместного кроссовера Myway этой осенью

Lifan начнет продажи в России нового семиместного кроссовера Myway осенью 2017 года. Как отмечается, вывод новинки на российский рынок – важный для компании шаг в расширении присутствия во всех приоритетных сегментах автомобильного рынка. В Китае модель стартовала в 2016 году и продемонстрировала высокие показатели продаж.

Габариты кроссовера – 4440 x 1760 x 1730 мм. Lifan Myway обладает увеличенной колесной базой в 2720 мм и высоким клиренсом 192 мм. Как отмечают в Lifan, этот автомобиль подходит как для семейных поездок, благодаря комфортному семиместному салону, так и для перевозки грузов, благодаря большому пространству внутри салона и техническим характеристикам автомобиля.

Предварительно новый Lifan Myway будет представлен в двух версиях – с 5-ступенчатой механической коробкой передач и 4-ступенчатой автоматической. «Россиянам нужен просторный кроссовер, который можно использовать как для ежедневных семейных поездок, так и перевозки вещей. В будущем популярность семиместных кроссоверов будет расти, а яркий дизайн, удобный и практичный салон, богатое оснащение и доступная цена сделают Lifan Myway одним из наиболее привлекательных игроков на рынке семиместных SUV», – заявил заместитель генерального директора «Лифан Моторс Рус» Ван Сяолун. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация