Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новый Suzuki Swift может приехать в Россию в следующем году

Новый Suzuki Swift может приехать в Россию в следующем году

Новый Suzuki Swift может приехать в Россию в следующем году

Suzuki рассматривает возможность вывода на российский рынок нового Swift

Suzuki рассматривает возможность вывода на российский рынок нового Swift.

«В связи с тем, что Suzuki Swift производится в Японии, его стоимость для российского потребителя на данный момент достаточно высокая. В 2017 году мы не планируем вывод Suzuki Swift на российский рынок. Но рассматриваем такую возможность в следующем», – заявили в пресс-службе «Сузуки Мотор Рус».

Swift нового поколения был представлен на Международном автосалоне в Женеве в марте 2017 года. Новинка получила полностью переработанный дизайн, отличается сверхлегким кузовом (его масса на 120 кг легче предшественника), что помогло снизить потребление топлива и значительно улучшить ходовые характеристики хэтчбека. На европейском рынке Suzuki Swift доступен в сочетании с двумя моторами – турбодвигателем Boosterjet 1.0 с непосредственным впрыском топлива и двигателем Dualjet 1.2 – и тремя видами трансмиссии (6AT, 5MT и CVT).

Suzuki также рассматривает возможность вывода на российский рынок субкомпактного кроссовера Ignis и хэтчбека Baleno. «Продажи Ignis начались в начале 2017 года, а Baleno еще в прошлом году. Эти модели хорошо зарекомендовали себя в Европе, а это значит, что мы рассматриваем их и для России», – рассказали в пресс-службе «Сузуки Мотор Рус».

В настоящее время модельный ряд Suzuki в России представлен только кроссоверами Vitara, SX4 и Jimny.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация