Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Стала известна дата российских продаж обновленного Skoda Rapid

Стала известна дата российских продаж обновленного Skoda Rapid

Стала известна дата российских продаж обновленного Skoda Rapid

Skoda объявила дату продаж обновленного лифтбека Rapid .

Продажи обновленного лифтбека Skoda Rapid стартуют в России 22 июля 2017 года. Стоимость автомобиля в стартовой комплектации будет начинаться от 604 тыс. рублей.

На выбор доступна линейка из трех бензиновых двигателей мощностью от 90 до 125 л.с. Базовым агрегатом является бензиновый четырехцилиндровый атмосферный двигатель 1.6 MPI мощностью 90 л.с., работающий в паре с 5-ступенчатой МКП. Более мощный вариант – 1.6 MPI мощностью 110 л.с. оснащается 5-ступенчатой МКП или 6-ступенчатой АКП. Топовым в линейке является турбированный мотор 1.4 TSI мощностью 125 л.с., который сочетается с роботизированной трансмиссией DSG-7.

Изменения в дизайне экстерьера Skoda Rapid в первую очередь коснулись передней части автомобиля, которую отличают противотуманные фары, тонированные накладки на задних фонарях характерной С-образной формы, выполненные в фирменном кристаллическом дизайне марки, а также нижняя часть бампера обновленной формы. Клиентам также будут доступны колесные легкосплавные диски в новом дизайне. Машину можно заказать в эффектном коричневом Toffee Brown, бежевом Titanium, оранжевом Copper Orange, красном Tornado Red, ярком зеленом Rallye Green, желтом Savannah и ряде других оттенков.

Что касается обновлений в интерьере, то все двери получили новые накладки, также обрели новую форму дефлекторы воздуховодов на передней панели, блок управления кондиционером и приборная панель. Автомобили в комплектации Style оснащаются атмосферной подсветкой салона, которая также доступна как опция для комплектации Ambition.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация