Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / На российском рынке начались продажи Lifan Murman

На российском рынке начались продажи Lifan Murman

На российском рынке начались продажи Lifan Murman

Lifan представил на российском рынке седан бизнес-класса Murman

Lifan представил на российском рынке седан бизнес-класса Murman. Автомобиль уже доступен в продаже по цене 949 900 рублей.

Новая модель разработана с учетом российских условий эксплуатации. Автомобиль подвергся таким испытаниям, как «три вершины» («высшая точка по широте», «высшая температура» и «высшая точка по высоте»), пробег на 160 тыс. км по дорогам с различными видами покрытия, а также интенсивные дорожные испытания на дистанции 30 тысяч км.

Для покупателей автомобиля Lifan Murman компания представляет специальный пакет привилегий. Так, при покупке модели через официальную дилерскую сеть Lifan на территории Российской Федерации, Беларуси и Казахстана, автомобиль бесплатно подключаются к программам Lifan Assistance и Lifan Connect на 1 год с даты продажи первому владельцу.

Программа Lifan Assistance включает помощь на дороге в режиме 24/7, информационную поддержку, подзарядку АКБ, замену колеса, транспортировку поврежденного автомобиля, помощь менеджера в случае аварии, консьерж-сервис, юридическую помощь, трансфер, размещение в отеле при необходимости, возврат неисправленного автомобиля с территории другого государства, а также многие другие сервисы.

Программа Lifan Connect позволяет всегда быть на связи с автомобилем, а именно: контролировать его техническое состояние, дистанционно управлять им, защищать от угона, получить скидку по КАСКО до 50% и многое другое.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация