Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Renault Dokker стартует в России в конце года

Renault Dokker стартует в России в конце года

Renault Dokker стартует в России в конце года

Renault Россия планирует выпустить на российский рынок новый коммерческий автомобиль

Renault Россия планирует выпустить на российский рынок новый коммерческий автомобиль Dokker. Он будет предлагаться в двух вариантах – пассажирском и грузопассажирском. Старт продаж запланирован до конца 2017 года.

Успешно сформировав широкую линейку кроссоверов, Renault Россия стремится к максимальному присутствию в перспективном сегменте коммерческих автомобилей, который сегодня представлен в России фургонами Master, электромобилями Kangoo Z.E. и коммерческой модификацией Twizy Cargo. 

Renault Dokker представляет собой многофункциональный автомобиль с тщательно продуманным дизайном, предназначенный для частного и профессионального использования. Пассажирская версия с пятиместным салоном отличается широкими возможностями трансформации и одним из самых больших в своем классе багажных отделений (800 л). Складывающиеся переднее пассажирское и задние сидения позволяют размещать крупногабаритный и длинномерный груз.

Коммерческая версия имеет грузоподъемность 750 кг и до 4 кубических метров полезного объема. Оба варианта автомобиля имеют сдвижные двери большой площади, которые позволяют осуществлять погрузку/разгрузку в кратчайшее время даже в стесненных условиях.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация