Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новый Renault Koleos стартует в России

Новый Renault Koleos стартует в России

Новый Renault Koleos стартует в России

Российские дилеры Renault начали прием заявок на полноприводный кроссовер Koleos нового поколения

Российские дилеры Renault начали прием заявок на полноприводный кроссовер Koleos нового поколения. Новинка будет доступна в дилерской сети в июле по цене от 1 млн 699 тыс. рублей.

В Россию новый Renault Koleos будет поставляться с двумя бензиновыми – 2,0 л (144 л.с.) и 2,5 л (171 л.с.), а также 2,0-литровый турбодизельным двигателем мощностью 177 л.с., который будет доступен для заказа с сентября 2017 года. Все версии нового Renault Koleos для российского рынка оснащаются интеллектуальной системой полного привода All Mode 4x4-i и новыми адаптивными бесступенчатыми автоматическими трансмиссиями CVT X-Tronic.

Что касается экстерьера нового Renault Koleos, дизайн передней части и решетка радиатора c акцентом на крупный хромированный логотип на черном фоне выполнены в новом фирменном стиле Renault. Для нового флагмана предлагаются полностью светодиодные головные огни Pure Vision и светодиодные задние огни с технологией Edge Light, а также восемь цветов кузова и 18-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Koleos имеет высокий дорожный просвет (210 мм) и большие углы преодоления препятствий (угол въезда – 19°, угол съезда – 26°). Общая длина автомобиля составляет 4672 мм, ширина – 1843 мм и колесная база – 2705 мм.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация