Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Обновленный Nissan X-Trail будут строить в России

Обновленный Nissan X-Trail будут строить в России

Обновленный Nissan X-Trail будут строить в России

Nissan представил обновленный X-Trail, который дебютирует в Европе в августе 2017 года

Nissan представил обновленный X-Trail, который дебютирует на европейском рынке в августе 2017 года. В Россию модель из Европы поставляться не будет, поскольку ее производство будет налажено на заводе Nissan в Санкт-Петербурге. Дата появления новинки на российском рынке, а также доступные комплектации будут объявлены позже.

Модернизированная передняя часть Nissan X-Trail отличается решеткой радиатора с более широким V-образным декоративным элементом, а также новым бампером, который теперь окрашен в цвет кузова и имеет отделку блестящего черного цвета. Заново сконструированные блоки передних фар включают новый вариант фирменных светодиодных элементов X-Trail, которые имеют форму бумеранга и играют роль фонарей для движения в светлое время. Усилилось различие в дизайне между галогенными и полностью светодиодными фарами, которые впервые оборудованы адаптивной системой переднего освещения (AFS). Передние противотуманные фары X-Trail теперь имеют квадратную, а не круглую форму.

Что касается задней части автомобиля, то более целостный и лаконичный вид ему придает заново разработанный бампер с хромированными деталями. Фирменные элементы в блоках задних фонарей были модернизированы и стали полностью светодиодными. В профиль Nissan X-Trail теперь выглядит эффектнее за счет новых 17- и 18-дюймовых колес и хромированных боковых молдингов, которые тянутся по нижней части дверей топовой версии исполнения «Tekna».

В дополнение к шести цветам кузова, унаследованным от предыдущей модели, появились еще четыре ярких оттенка: Orange Pearl, Red Pearl, Blue Pearl Metallic и Dark Brown Pearl.

К усовершенствованиям интерьера относится рулевое колесо D-образной формы. Такая форма облегчает водителю посадку и высадку, а также обеспечивает лучший обзор приборной панели. На рулевом колесе установлены новые, удобные в использовании переключатели с четырьмя степенями свободы. Они сокращают периоды времени, когда водитель вынужден отрывать взгляд от дороги. Впервые покупателям предлагается Nissan X-Trail с функцией электрообогрева рулевого колеса.

В салоне использованы новые материалы; в частности, кожаная обивка сидений стала более высококачественной. Впервые для X-Trail доступна функция электрообогрева для передних и задних сидений. В качестве опции для версии «Tekna» предлагается новая двухцветная отделка интерьера из черной и коричневой кожи.

Благодаря пересмотренной компоновке интерьера багажное отделение нового X-Trail стало больше: его объем увеличился от 550 до 565 литров. Суммарный объем багажного отделения при полностью сложенных пассажирских сиденьях вырос до 1996 литров.

Для европейских водителей в течение 2018 года будет предложен новый NissanX-Trail с системой автономного вождения ProPilot, которая управляет рулевым колесом, педалями тормоза и акселератора, обеспечивая движение автомобиля по одной полосе на автомагистрали: как в транспортных пробках, так при высоких скоростях на свободной дороге.

Для X-Trail по-прежнему предлагается линейка из трех двигателей, куда входит 2-литровый дизель с максимальной мощностью 177 л.с., поступивший в продажу в прошлом году. Покупатели могут выбрать X-Trail с бензиновым двигателем или дизелем, с 6-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией, с передним или полным приводом.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация