Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Kia объявила цены на новый Picanto

Kia объявила цены на новый Picanto

Kia объявила цены на новый Picanto

Российские дилеры KIA начали преем заказов на новое, третье поколение Kia Picanto

Российские дилеры KIA начали преем заказов на новое, третье поколение субкомпактного хэтчбека KIA Picanto, продажи которого стартуют 2 июня 2017 года. Новинка будет представлена в пяти комплектациях, в том числе впервые для данной модели предложена версия со спортивным дизайн-пакетом GT Line. Цены составляют от 549 900 рублей до 854 900 рублей.

На всех рынках мира новое поколение KIA Picanto предлагается только в 5-дверном исполнении и имеет привод на передние колеса. В России новый KIA Picanto доступен с двумя вариантами бензиновых атмосферных двигателей – 1,0 л (67 л. с.) или 1,2 л (84 л. с.). Первый стыкуется с 5-ступенчатой МКП, а второй с 4-ступенчатым автоматом.

Что касается версии GT Line, то она отличается передним и задним бамперами спортивного дизайна, боковыми молдингами с характерной красной полосой, двойной хромированной накладкой глушителя, глубокой тонировкой стекол задних дверей и пятой двери, алюминиевыми накладками на педали. Впервые в истории модели KIA Picanto получил кожаный салон: сидения автомобиля в версии GT Line отделаны искусственной кожей с яркими красными акцентами. Для KIA Picanto GT Line предусмотрен оригинальный дизайн легкосплавных колесных дисков, шины имеют размерность 195/45 R16. Среди опций, предлагаемых исключительно в автомобилях комплектации GT Line, – центральный передний подлокотник с боксом для хранения мелких предметов, новая мультимедийно-навигационная система с дисплеем 7”, возможностью голосового управления, поддержкой платформ Apple CarPlay и Android Auto и камерой заднего вида с динамической разметкой.

Picanto производится методом крупноузловой сборки на заводе «Автотор» в Калининграде. Как отмечается, это позволит максимально гибко реагировать на запросы клиентов и минимизировать сроки поставки автомобилей.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация