Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В России доступен для заказа дизельный Bentley Bentayga

В России доступен для заказа дизельный Bentley Bentayga

В России доступен для заказа дизельный Bentley Bentayga

Российские дилеры Bentley с мая начнут прием заказов на дизельную версию Bentayga

Российские дилеры Bentley с мая начнут прием заказов на дизельную версию внедорожника Bentley Bentayga, которая поступит в продажу осенью этого года. Цена на базовую комплектацию Bentayga Diesel составит 11 млн 900 тыс. рублей.

Под капотом дизельного внедорожника установлен новый 4-литровый двигатель V8 с тройным турбонаддувом. Дизельная версия Bentayga выдает 421 л. с. и 900 Нм крутящего момента, что позволяет ему набирать 100 км/ч за 4,8 секунды и разгоняться до 270 км/ч. Запас хода Bentayga Diesel равен 1000 км.

Экстерьер Bentayga Diesel отличает широкая черная решетка радиатора с хромированной рамой, а расположенная в нижней части передней двери эмблема V8 Diesel дополняет новый дизайн сдвоенных наконечников выхлопной трубы Bentley. Салон дизельной версии Bentayga доступен во всех трех конфигурациях: четырех-, пяти- и семиместной.

Встроенная информационно-развлекательная система с 8-дюймовым сенсорным экраном включает в себя систему навигации и жесткий диск на 60 Гб, а также предусматривает возможность выбора одного из 30 языков интерфейса.

«Bentayga Diesel – это самый быстрый и самый роскошный дизельный внедорожник в мире. Автомобили класса SUV с дизельными двигателями неизменно популярны в России – стране с большой территорией и разными типами дорожных покрытий. Мы рады предложить нашим российским клиентам Bentayga Diesel – первый дизельный Bentley, сочетающий в себе такие уникальные черты английской марки, как роскошь ручной отделки, невероятную мощность, превосходную динамику и управляемость с новейшими технологиями. Мы уверены, что новый дизельный Bentayga продолжит историю успеха Bentley в России и во всем мире», – заявил глава Bentley в России Марко ван Алтен.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация