Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Началось производство Honda CR-V для России

Началось производство Honda CR-V для России

Началось производство Honda CR-V для России

На заводе Honda в Ист-Либерти, штат Огайо, стартовало производство модели CR-V пятого поколения

На заводе Honda в Ист-Либерти, штат Огайо, стартовало производство модели CR-V пятого поколения для российского рынка. Новинка окажется в России в середине 2017 года. Российский рынок станет вторым в мире, где стартуют продажи новой модели. Цены и комплектации нового CR-V для российского рынка будут объявлены позже.

Новый Honda CR-V для российского рынка будет адаптирован к зимним условиям эксплуатации, в частности обогреваемой зоной покоя стеклоочистителей автомобиль оснащается во всех комплектациях. Также все версии в качестве стандартной опции оборудованы электронным стояночным тормозом.

Новый CR-V получит новую мультимедийную систему на базе ОС Android с широкими возможностями поддержки интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, гаджеты можно будет подключить и при помощи технологии MirrorLink, дублирующей изображение с устройств на экран мультимедиа.

Салон нового кроссовера отличают высококачественные материалы отделки и эргономичные сиденья, а также панель приборов с LCD-дисплеем.

Новый CR-V будет оснащаться двигателями DOHC i-VTEC объемом 2,0 л и 2,4 л, работающими в паре с вариатором и системой полного привода.

 

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация