Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Обновленный Mitsubishi ASX может добраться до России

Обновленный Mitsubishi ASX может добраться до России

Обновленный Mitsubishi ASX может добраться до России

Накануне автосалона в Нью-Йорке Mitsubishi опубликовал фотографии обновленного ASX

Накануне автосалона в Нью-Йорке Mitsubishi опубликовал фотографии обновленного компактного кроссовера Outlander Sport, известного в России под названием ASX. Автомобиль получил слегка измененную внешность и современные системы активной безопасности.

Рестайлинговый Outlander Sport начнет продаваться на американском рынке осенью. Не исключено, что эта модель станет доступна и в Россию под привычным наименованием ASX – в региональном представительстве Mitsubishi изданию сообщили, что всерьез рассматривают такую возможность и ведут переговоры на эту тему с центральным офисом в Японии.

Фирменное "лицо" японского кроссовера отныне дополнено вертикальными светодиодными гирляндами дневных ходовых огней, а решетка радиатора теперь имеет сетчатую структуру. Задний бампер полностью новый.

В салоне – новая пластиковая накладка на центральном тоннеле с подстаканниками, а на центральной консоли – фирменная мультимедийная система последнего поколения с сенсорным управлением и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Линейка моторов для американского Outlander Sport не изменилась: бензиновые «четверки» объемом 2 и 2,4 литра мощностью 148 и 168 л. с. соответственно, 5-ступенчатая МКП в базе и вариатор на всех прочих версиях, привод передний или полный.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация