Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В Россию скоро приедет обновленный Kia Mohave

В Россию скоро приедет обновленный Kia Mohave

В Россию скоро приедет обновленный Kia Mohave

В апреле 2017 года в России стартуют продажи обновленного рамного внедорожника Kia Mohave

В апреле 2017 года в России стартуют продажи обновленного рамного внедорожника Kia Mohave. Самая крупная модель в SUV-линейке Kia получила ряд обновлений экстерьера и интерьера. 

Kia Mohave получил новые передний и задний бамперы. Впервые для модели над противотуманными фарами появились светодиодные дневные ходовые огни. Решетка радиатора получила хромированную отделку. Легкосплавные 18-дюймовые колесные диски отличаются новым дизайном. Расширилась палитра цветов кузова – добавлены синий и коричневый варианты.

Что касается интерьера, то панель приборов и центральная консоль получили более современный дизайн. Над щитком приборов появился светозащитный козырек с кожаной отделкой. Заметно улучшилось качество отделочных материалов. К вариантам тканевой или кожаной отделки впервые в истории модели добавился вариант обшивки высококачественной кожей Nappa черного или коричневого цвета с ромбовидной прострочкой.

Mohave уже в базовой комплектации получил новую мультимедийную систему с 8-дюймовым цветным сенсорным дисплеем и навигацией. Поклонники высококачественного звука по достоинству оценят аудиосистему JBL, которая будет предложена на Mohave впервые.

За прошлый год в России было реализовано 573 автомобиля данной модели, а с момента основания KIA Motors Rus в 2009 году – более 5 200 штук.

Точная дата начала продаж, а также цены и комплектации в России будут объявлены дополнительно.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация