Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / На Раменском Ипподроме состоялся II этап трековых гонок по льду

На Раменском Ипподроме состоялся II этап трековых гонок по льду

На Раменском Ипподроме состоялся II этап трековых гонок по льду

12 февраля 2017 года в Раменском стартовал фестиваль автоспорта "Мороз-2017"

12 февраля 2017 года в Раменском стартовал фестиваль автоспорта "Мороз-2017"! Сильнейшие российские гонщики вышли на старт II этапа Чемпионата России по зимним трековым гонкам в зачетной группе "N-1600".

Спустя два года праздник автоспорта вернулся на Раменский Ипподром. "Мороз" вернулся в Раменское не только гонкой Чемпионата России, но и гонками поддержки! Впервые на лед Раменского Ипподрома вышли американские спорткары "Legends", показавшие впечатляющие заезды перед многочисленной аудиторией.

Шестнадцать заездов Чемпионата России прошли в яркой борьбе, гонщики демонстрировали мастерство пилотажа и настоящий экшн (иногда с переворотами).

Сильнейшим в заездах чемпионата в этот гоночный день стал пилот из столицы Татарстана Дмитрий Брагин, а дополнили призовой подиум Роман Агошков из Тольятти и еще один представитель Казани Айдар Нуриев.

Стоит отметить возвращение на лед Раменского Ипподрома именитых российских гонщиков Алексея Васильева, Тимура Тимерзянова, Владимира Череваня и Евгения Аксакова, представляющих совершенно разные регионы нашей страны от Москвы до Орла.

23 февраля состоится III этап Чемпионата России по трековым гонкам на льду. Организаторы вновь не оставят свою публику без дополнения спортивной части - на дорожке ипподрома вы впервые сможете увидеть гонки на специально подготовленных гоночных автомобилях Renault Logan Cup, которые будут соревноваться в отдельном зачете!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация