Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В Москве прошла презентация SsangYong Tivoli

В Москве прошла презентация SsangYong Tivoli

В Москве прошла презентация SsangYong Tivoli

Российские дилеры SsangYong начали продажи нового кроссовера  SsangYong

Вчера в Москве состоялась презентация нового кроссовера SsangYong Tivoli. Цены на новинку начинаются с отметки 999 тыс. рублей.

Кроссовер Tivoli представлен в двух модификациях: стандартная и удлиненная (XLV). Автомобиль  оснащен мультимедийной системой с сенсорным 7-дюймовым дисплеем, настраиваемой подсветкой комбинации приборов в шести вариантах, светодиодной интерьерной подсветкой салона. Дополнительный комфорт достигается за счет вентилируемого сиденья водителя с электроприводом регулировок, рулевого колеса с подогревом, регулируемой по наклону спинке второго ряда сидений, а также двухзонного климат-контроля.

На российском рынке кроссовер будет представлен с единственным двигателем eXGI объемом 1,6 литра и мощностью 128 л. с. Он стыкуется с 6-ступенчатыми механикой или автоматом (с тремя интеллектуальными режимами вождения) в сочетании с передним или полным приводом. 

С момента выхода на рынок Tivoli получил множество наград и премий. Особой популярностью кроссовер пользуется у себя на родине в Корее. Там на его счету почетный приз «Автомобиль года 2015» и звание «лучший автомобиль в сегменте SUV» по итогам 2016 года. Кроме того, модель Tivoli XLV дважды была удостоена звания лучший автомобиль для семьи по мнению автомобильной ассоциации Бельгии по итогам 2015 и 2016 года. 

По словам гендиректора «Соллерс» Вадима Швецова, в компании полны позитивных надежд и уверены в правильности выбранной стратегии по возобновлению продаж бренда SsangYong на российском рынке, в первую очередь за счет модельной линейки, состоящей из бестселлеров в одном из самых востребованных автомобильных сегментов в России – внедорожников и кроссоверов. «Основываясь на предпочтениях российских потребителей, мы ожидаем, что основным локомотивом продаж станет SsangYong Tivoli – новая модель  для России, рассчитанная на широкий круг потребителей», – подчеркнул Швецов. Весной в России ожидается возвращение Actyon.

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация