Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / SsangYong Actyon получил новый российский ценник

SsangYong Actyon получил новый российский ценник

SsangYong Actyon получил новый российский ценник

SsangYong опубликовал новый прайс-лист модели Actyon

SsangYong опубликовал новый прайс-лист модели Actyon. Кроссовер будет предложен с 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 149 л. с., который работает в паре с 6-ступенчатой механикой/автоматом и передним/полным приводом.

Цена базовой версии SsangYong Actyon составит 1 млн 169 тыс. рублей, а самая «богатая» модификация обойдется в 1 млн 990 тыс. рублей. В списке стандартного оборудования модели значатся ABS, EBD, круиз-контроль, подушка безопасности водителя, кондиционер, обогрев лобового стекла, боковые зеркала с электроприводом и обогревом.

Для топовых комплектаций предусмотрены подогрев передних и задних сидений, подогрев рулевого колеса, климат-контроль, «эйрбэг» переднего пассажира, боковые подушки безопасности, шторки безопасности, ESP, система помощи при  трогании на подъеме, датчики света и дождя, камера заднего вида.

Более года назад поставки автомобилей и машинокомплектов SsangYong в Россию были приостановлены. Осенью 2016-го было объявлено о возобновлении поставок машин в нашу страну, но модельный ряд марки существенно сократился. Сейчас на портале марки представлен только Actyon, возвращение остальных моделей не планируется. Однако появится и новинка – кроссовер Tivoli, который будет доступен по цене от 999 тыс. рублей.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация