Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Peugeot и Citroen говорят о новинках российского рынка

Peugeot и Citroen говорят о новинках российского рынка

Peugeot и Citroen говорят о новинках российского рынка

Компания PSA Group рассказала о новинках для российского рынка

Компания PSA Group рассказала о новинках для российского рынка, которые появятся в продаже в 2017 году. Новые Peugeot 2008 и Peugeot 3008 призваны усилить линейку марки Peugeot в сегменте кроссоверов. В линейке коммерческих автомобилей появятся новые Citroen Jumpy и Peugeot Expert, а чуть позднее начнутся продажи пассажирских версий данного семейства, Citroen Spacetourer и Peugeot Traveller. О других новинках будет объявлено позднее.

Главной новинкой PSA Group уходящего года стал Citroen C4 Седан нового поколения, продажи которого  начались во второй половине октября. Разработанный для России и СНГ, автомобиль является бестселлером Citroen в нашей стране: на его долю приходится 50% всех продаж марки.

«С момента начала продаж нового Citroen С4 Седан пока прошло слишком мало времени, чтобы проводить оценку. Безусловно, мы верим в потенциал модели. Ее предшественник был лидером продаж марки Citroen. Новая версию отличает более яркий современный дизайн, в линейке двигателей появились новые моторы, в том числе дизельный. Автомобиль стал еще комфортнее и безопаснее благодаря новым опциям Citroen Advanced Comfort», – прокомментировал генеральный директор Группы PSA в регионе Евразия Кристоф Бержеран.

«Объем продаж – не единственный показатель эффективности деятельности и состояния компании. К сожалению, в 2016 году не произошло кардинального улучшения экономической ситуации и стабилизации рынка. В этих условиях каждая компания делала свой выбор, какую политику проводить: более агрессивную, которая позволила бы сохранить или нарастить долю рынка, но могла оказаться очень затратной для компании, или же более взвешенную политику. Для Группы PSA приоритетом было завершить процесс трансформации бизнеса, выстроить устойчивую финансовую модель на дальнейший период, продолжать работать над углублением локализации в Калуге, начать обновление модельного ряда. Эти задачи были реализованы», – добавил Бержеран.

В PSA Group ожидают, что в 2017 году рыночный тренд сменится на положительный, однако говорить о «естественном» стабильном спросе пока рано. Рынок останется чувствительным к воздействию макроэкономических факторов и будет продолжать нуждаться в поддержке.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация