Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В России начинаются продажи нового DS3

В России начинаются продажи нового DS3

В России начинаются продажи нового DS3

В декабре бренд DS начинает продажи нового DS 3

В декабре бренд DS начинает продажи нового DS 3. Именно DS 3 был первой «ласточкой» в премиум-линейке Citroёn, а 1 июня 2014 года – автомобиль стал частью самостоятельного бренда DS.

С момента запуска DS 3 в 2010 году во всем мире продано 400 000 автомобилей. Широкие возможности персонализации являются одним из ключевых преимуществ компактного хэтчбека DS 3, который стал настоящей иконой стиля благодаря ярко выраженной индивидуальности, уникальной внешности и высокотехнологичности.

Новинка получила фирменную радиаторную решётку «DS WINGS», характерную для всех моделей DS. Хромированный контур подчеркивает элегантность и стиль DS 3. На автомобиль устанавливаются фары c использованием передовых технологий освещения. Сочетание светодиодных и ксеноновых модулей создает более мощный и однородный световой поток для повышения обзорности и комфорта во время ночных поездок. Кроме того, это уменьшает потребление энергии на 50% для ближнего и на 67% для дальнего света. Помимо светодиодных и ксеноновых модулей на DS 3 предлагаются «динамические» указатели поворота.

Для удобства водителя и пассажиров на новом DS 3 предлагается 7-дюймовый цветной сенсорный экран последнего поколения с функцией Mirror Screen, совместимый с технологиями Apple CarPlay™ или MirrorLink® для телефонов с Android. Экран обеспечивает упрощенный доступ ко всем функциям автомобиля. Конструкция интерфейса, сочетающаяся с Apple CarPlay™ или с MirrorLink®, позволяет дублировать функции смартфона на экране приборной панели. Использование и управление CarPlay™, без отвлечения внимания водителя, легко осуществляется на базе родного интерфейса автомобиля либо при помощи использования технологии распознавания голоса Siri.

С момента запуска модели было выпущено более 20 лимитированных серий. Сегодня появилась возможность выбора из 78 вариантов сочетания окраски кузова и крыши, что значительно расширяет возможности персонификации автомобиля и придания индивидуальности внешнему виду и интерьеру.

DS 3 предлагается с новым бензиновым турбодвигателем PureTech объемом 1,2 листра и мощностью 110 л. с., сопряженным с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач последнего поколения (EAT6). Расход топлива в смешанном цикле составляет 5,4 л/100 км.

Новый DS 3 предлагается в трёх уровнях комплектации : Be Chiс, So Chic и Sport Chic. Цены на первую начинаются от 1 255 000 рублей, на вторую - от 1 325 000 рублей, на третью - от 1 405 000 рублей. 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация