Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Концепт Subaru Viziv-7 получился очень уж большим

Концепт Subaru Viziv-7 получился очень уж большим

Концепт Subaru Viziv-7 получился очень уж большим

Subaru представил концепт семиместного кроссовера под названием Viziv-7

На Лос-Анджелесском автошоу Subaru представил концепт семиместного кроссовера по имени Viziv-7. Это самая большая машина японского бренда. Ожидается, что серийная версия выйдет на рынок в 2018 году. Идеологически машина займет место Tribeca.

Название для серийной модели пока не придумали. На данный момент компания рассматривает как минимум 7 вариантов: Ascent, Centauri, Columbia, Cypress, Sojourn и Meridian. 

Длина Viziv-7 равна 5,2 метра. По этому показателю автомобиль превосходит даже такие модели как Volkswagen Atlas и Chevrolet Tahoe. Все технические характеристики новинки пока держится в секрете. По слухам, серийная версия получит 2-литровый бензиновый двигатель мощностью около 250 л. с.

Новый семиместный кроссовер станет пятой моделью Subaru, которая будет собираться на заводе в США. Напомним, что сейчас все автомобили, представленные в официальных дилерских центрах России и Белоруссии, Subaru производит исключительно в Японии, а завод в США обслуживает только североамериканский рынок.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация