Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Haval представил ряд новинок, которые могут оказаться в России

Haval представил ряд новинок, которые могут оказаться в России

Haval представил ряд новинок, которые могут оказаться в России

На автосалоне в Гуанчжоу Haval представил ряд важных новинок

На открывшемся автосалоне в Гуанчжоу лавными премьерами Haval стали городской компактный кроссовер H2s и новые модификации среднеразмерных кроссоверов H7 и H6.

Новый кроссовер Н2s спроектирован международной командой во главе с дизайнером Пьером Леклерком. Приставка S в названии модели подразумевает stylish, smart, safe и sporty («стильный», «технологичный», «безопасный» и «спортивный»). В первую очередь новинка ориентирована на молодую аудиторию.

Haval H2s представлен в двух версиях - с красным и синим логотипом. Они отличаются внешне: разные решетки радиатора, фары, бамперы, диски и другие детали. Также версии имеют разные наборы комплектаций: более комфортный и солидный «красный» и более спортивный и стильный «синий» H2s. Кроссоверы немного отличаются и по длине: размеры H2s Red составляют 4195х1772х1638 мм, а H2s Blue - 4146x1772x1638 мм.

Под капотом устанавливается 1,5-литровый турбированный двигатель, работающий в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями (7DCT). Мощность двигателя составляет 150 л. с., а максимальный крутящий момент – 210 Нм. Продажи Н2s ожидаются пока только на рынке Китая.

В рамках автосалона Haval также представил две новые версии среднеразмерного кроссовера H7. Это H7 с красным логотипом (Haval H7 Red) и удлиненная версия H7L с синим логотипом (Haval H7L Blue). Кроме того, есть еще две модели, которые в ближайшее время будут запущены в серийное производство: это Haval Н6 с синим логотипом и Haval H6 Coupe с красным логотипом.

В будущем производитель намерен адаптировать некоторые модели для внешних рынков. Ожидается, что на российский рынок кроссоверы Н6 Coupe и H7L будут поставляться в версии с красным логотипом в 2017 году.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация