Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новый Bentley Mulsanne стартует на российском рынке

Новый Bentley Mulsanne стартует на российском рынке

Новый Bentley Mulsanne стартует на российском рынке

Российские дилеры Bentley с начала ноября начинают продажи флагманской модели Mulsanne

С начала ноября российские дилеры Bentley начинают продажи флагманской модели Mulsanne. Для заказа доступны три версии автомобиля: обычный Mulsanne, спортивный Mulsanne Speed и роскошный Mulsanne Extended Wheelbase с удлиненной колесной базой.

Как отмечается, новый Mulsanne Extended Wheelbase с удлиненной колесной базой (+250 мм) получил дополнительное пространство для ног и выдвижные подставки, как в салоне самолета, а также панорамную крышу над задними сиденьями. Mulsanne Speed отличается двигателем мощностью 537 л. с., который позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч всего за 4,9 с и достигать максимальной скорости в 305 км/ч.

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», продажи новых автомобилей Bentley в России по итогам 9 месяцев 2016 года составили 236 единиц, что на 48% больше, чем за аналогичный период прошлого года (159 шт.). Самой популярной моделью в линейке этого люксового бренда является внедорожник Bentayga, российские продажи которого стартовали только в апреле. За это время он разошелся тиражом в 116 экземпляров, что соответствует примерно половине от всего объема проданных автомобилей Bentley в нашей стране. Далее по популярности у россиян находится модель Continental (76 шт.; -21%). Замыкает тройку лидеров продаж Bentley Flying Spur (27 шт.; -46%).

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация