Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В 2017 году KIA привезет в Россию целую россыпь новинок

В 2017 году KIA привезет в Россию целую россыпь новинок

В 2017 году KIA привезет в Россию целую россыпь новинок

KIA запланировала на 2017 год начать продажи на российском рынке 5-6 новых автомобилей

В следующем году KIA запланировала привезти в Россию 5-6 новых или обновленных моделей. Первой премьерой станет рестайлинговый Soul. Европейская версия этого автомобиля дебютировала на Парижском автошоу в сентябре. Новинку можно отличить от текущего Soul по светодиодной оптике. Также в салоне Soul появился селектор режимов движения («стандартный», «эко» и «спорт»).

Кроме того, на нашем рынке появится спортивная версия Soul GT. Автомобиль будет оснащаться бензиновым турбомотором 1,6 T-GDI мощностью 204 л. с., спаренным с 7-ступенчатой преселективной коробкой с двумя сцеплениями. Разгон до 100 км/ч будет проходить за 7,8 с, а его максимальная скорость составит 200 км/ч. Интерьер Soul GT отличается контрастной отделкой из кожи и ткани, а также некоторыми стилистическими элементами и рулем с усеченной нижней частью.

В первой половине 2017 года KIA привезет в Россию обновленную версию большого кроссовера Mohave, а во второй половине стартует KIA Rio нового поколения. В нашей стране будет продаваться модель, отличающаяся от китайской и европейской модификаций, который были представлены в этом году. Rio нового поколения для Европы получил новый турбированный 1-литровый 3-цилиндровый бензиновый агрегат. Объем багажника увеличился до 325 литров. Rio четвертого поколения стал первым европейским компактом с системой автономного торможения, которая способна распознать пешехода.

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация