Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Новый Audi S5 доступен для заказа в России

Новый Audi S5 доступен для заказа в России

Новый Audi S5 доступен для заказа в России

Российские дилеры Audi начали прием заказов на купе S5 нового поколения

Российские дилеры Audi начали прием заказов на купе S5 нового поколения, которое поступит в продажу в начале 2017 года. Новинка будет предлагаться на российском рынке по цене от 3 млн 850 тыс. рублей.

Второе поколение «заряженной» S5 было представлено в июне этого года одновременно с базовой A5. Автомобиль оснащен турбированным 3-литровым V6 мощностью 354 л. с. и моментом 500 Нм. Он позволяет новому Audi S5 разгоняться до 100 км/ч за 4,7 секунды и достигать максимальной скорости в 250 км/ч. Мотор сопряжен с системой постоянного полного привода quattro и 8-ступенчатой трансмиссией tiptronic уже в стандартной комплектации.

Новый Audi S5 отличают широкая колея и сравнительно длинная колесная база. Модель получила обновленную пятирычажную переднюю подвеску. Аналогичная схема пришла на смену ранее использовавшейся схеме с трапециевидными рычагами и на задней оси. Доступная в качестве опции подвеска с адаптивными амортизаторами интегрируется с системой активного управления шасси Audi drive select, являющейся стандартным оснащением.

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация